$Abbildung zu Los 1881$
 Zinngüsse sächsischer Medaillen

 Auktion 148, Los 1881

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Zinngüsse sächsischer Medaillen und eines Henneberger Talers. Schützenmedaille von Neuengeseke. Medaillen Preußen, Vatikan, ein Stück auf Körner. Ausgeschnittene und gravierte Medaille. 10 Stück.

Sehr schön, vorzüglich