$Abbildung zu Los 242$
 Zinnmedaillen

 Auktion 148, Los 242

Frankreich, Lots

Zinnmedaillen 1848. Auf die Rede von Pierre-Joseph Proudhon. 2 Stück.

Sehr schön / vorzüglich