$Abbildung zu Los 243$
 Zinnmedaillen

 Auktion 148, Los 243

Frankreich, Lots

Zinnmedaillen 1848/49. Auf die politischen Auseinandersetzungen. 6 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich