$Abbildung zu Los 256$
 Bronzemedaillen.

 Auktion 148, Los 256

Frankreich, Lots

Bronzemedaillen. Teilweise versilbert. 11 Stück.

Spätere Prägungen (3x), sehr schön - vorzüglich / vorzüglich