$Abbildung zu Los 257$
 Verdienstmedaillen.

 Auktion 148, Los 257

Frankreich, Lots

Verdienstmedaillen. Schützen, Landwirtschaft usw. 37 - 51 mm. 5 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich