$Abbildung zu Los 274$
 Guinea

 Auktion 148, Los 274

Großbritannien, George III. 1760-1820

Guinea 1790. Friedberg 356, Seaby 3729. In US Plastic-Holder NGC XF45.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich