$Abbildung zu Los 275$
 Half Guinea

 Auktion 148, Los 275

Großbritannien, George III. 1760-1820

Half Guinea 1790. Seaby 3735. In US Plastic-Holder AU Details OBV Scratched Bent.

GOLD. Etwas gebogen, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich