$Abbildung zu Los 609$
 Einseitige Medaillen

 Auktion 148, Los 609

Schweiz-Genf, Stadt und Kanton

Einseitige Medaillen 1896. Silber, Bronze und Aluminium. 3 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz