$Abbildung zu Los 610$
 10 Batzen

 Auktion 148, Los 610

Schweiz-Graubünden, Kanton

10 Batzen 1825. HMZ 2-603a. In US Plastic-Holder NGC MS62.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz