$Abbildung zu Los 618$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 148, Los 618

Schweiz-Zürich, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1872. Auf das Eidgenössische Schützenfest. Richter 1734. 27,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz