$Abbildung zu Los 619$
 10 Reales

 Auktion 148, Los 619

Spanien, Isabel II. 1833-1868

10 Reales 1854, 1 Escudo 1868. K.M. 595.1, 626.1. 2 Stück.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich