$Abbildung zu Los 621$
 2 Pesetas

 Auktion 148, Los 621

Spanien, Erste Republik 1873-1874

2 Pesetas 1870 (74) DE-M. K.M. 654.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich