$Abbildung zu Los 622$
 Peseta

 Auktion 148, Los 622

Spanien, Alfonso XII. 1874-1885

Peseta 1876, 1882, 1891, 50 Centimos 1880, 1881 (2), 1892, 1910. 8 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich