$Abbildung zu Los 856$

 Auktion 148, Los 856

Brandenburg-Preußen, Friedrich III. 1888

Silbermedaille o.J., von Weigand und Schultz. Auf den Kronprinzen. Brustbild nach rechts / Eichenkranz mit Gravurfeld. 47,5 mm, 43,39 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz