$Abbildung zu Los 929$

 Auktion 148, Los 929

Magdeburg, Stadt

Silbermedaille 1885. Auf das 9. Sächsische Provinzial- und das 25-jährige Jubiläums-Bundesschießen. 33,3 mm, 12,72 g.

Henkelspur, Randfehler, sehr schön