$Abbildung zu Los 934$

 Auktion 148, Los 934

Mainz, Stadt

Bronzemedaille 1818, von Gayrard. Auf Johannes Gutenberg. Brustbild nach rechts / Sechs Zeilen Schrift mit Lebensdaten. 41,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz