$Abbildung zu Los 935$

 Auktion 148, Los 935

Mainz, Stadt

Bronzemedaille 1866 von Wiener. Außenansicht des Doms / Innenansicht. ca. 60 mm. Van Hoydonck 216.

Vorzüglich - Stempelglanz