$Abbildung zu Los 1333$
 Beinkameo

 Auktion 149, Los 1333

Personenmedaillen, Flemming, Jakob Heinrich Graf von *1667 Hoff / Hinterpommern, +1728 Wien

Beinkameo o.J., unsigniert. Brustbild mit Feldschärpe von vorn. 47,0 mm.

Vorzüglich