$Abbildung zu Los 360$

 Auktion 149, Los 360

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille o.J., von Weigand. Geschenkmedaille zu Ehejubiläen. Büsten des königlichen Paares nach rechts / Schrift. Lange 619, Sommer W 82. 45 mm, 50,20 g.

Originaletui. Herrliche Patina. Stempelglanz