$Abbildung zu Los 383$
 6 Pfennig

 Auktion 149, Los 383

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg I. 1714-1727

6 Pfennig 1721 HCB, Clausthal. Monogramm / Reichsapfel mit römischer Wertziffer. Welter 2278, Smith 70.

Vorzüglich - Stempelglanz