$Abbildung zu Los 482$

 Auktion 149, Los 482

Isny, Stadt

Silbermedaille 1730, von Werner. Auf die 200-Jahrfeier der Augsburger Konfession. Sitzende Stadtgöttin neben Weinberg / Schrift. Nau 315, Lanz 239, Slg. Whiting -. 24,5 mm, 3,42 g.

Sehr schön - vorzüglich