$Abbildung zu Los 501$

 Auktion 149, Los 501

Köln, Stadt

Bronzemedaille 1861, von Wiener. Auf die Baufortschritte am Kölner Dom. Aktuelle Ansicht des Doms / Geplante Ansicht des Bauwerks. 59 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz