$Abbildung zu Los 699$

 Auktion 149, Los 699

Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836

Taler 1834 G. Jaeger 60, Thun 309 G, AKS 66, Kahnt 435.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz