$Abbildung zu Los 850$
 Ausbeute 1/12 Taler

 Auktion 149, Los 850

Stolberg-Stolberg, Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738

Ausbeute 1/12 Taler 1717, Stolberg. Auf das Reformationsjubiläum. Friederich 1591, Müseler 66.1/62, Slg. Friederich 995.

Schöne Patina. Fast vorzüglich