$Abbildung zu Los 851$
 Ausbeute 1/3 Taler

 Auktion 149, Los 851

Stolberg-Stolberg, Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738

Ausbeute 1/3 Taler 1738, Stolberg. Friederich 1783, Müseler 66.2/86.

Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich