$Abbildung zu Los 952$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 149, Los 952

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Vergoldete Bronzemedaille 1912, von Christelbauer. Auf die 1. Imkerausstellung in Brcko. Bienenkorb und Biene vor Rathaus von Brcko, darum serbische, bosnische und arabische Legende / Bauernpaar mit Bienenkorb vor Save-Landschaft mit Brcko im Hintergrund. Hauser -. 63,5 mm.

Originaletui. Prachtexemplar. Vorzüglich - prägefrisch