$Abbildung zu Los 1286$
 2 Mark

 Auktion 150, Los 1286

Baden, Friedrich I. 1856-1907

2 Mark 1904 G, 3 Mark 1908 G. Jaeger 32, 39. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön