$Abbildung zu Los 1287$
 5 Mark

 Auktion 150, Los 1287

Baden, Friedrich I. 1856-1907

5 Mark 1904 G und 1908 G. Jaeger 33, 40. 2 Stück.

Berieben, winzige Randfehler, sehr schön + und sehr schön