$Abbildung zu Los 146$

 Auktion 150, Los 146

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Silbermedaille 1833, von Montagny. Auf die Wiedererrichtung der Napoleonsäule am Vend\'f4me-Platz in Paris. Die Statue / Acht Zeilen Schrift. Slg. Julius 3892, Bramsen 1906. Randpunze Öllampe. 22,8 mm, 5,09 g.

Vorzüglich +