$Abbildung zu Los 147$
 Silberne Prämienmedaille

 Auktion 150, Los 147

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Silberne Prämienmedaille o.J., von Denon und Andrieu. Büste nach rechts / Lorbeerkranz und leeres Gravurfeld. 39,95 mm, 37,22 g.

Originalprägung. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich