$Abbildung zu Los 1576$
 10 Pfennig

 Auktion 150, Los 1576

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

10 Pfennig 1932. Jaeger D 13. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz