$Abbildung zu Los 1577$
 1 Pfennig und 2 Pfennig

 Auktion 150, Los 1577

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

1 Pfennig und 2 Pfennig 1923 - 1937. 8 Stück.

Vorzüglich, sehr schön