$Abbildung zu Los 1659$
 2 Mark

 Auktion 150, Los 1659

Drittes Reich

2 Mark 1934 F, Schiller, 5 Mark 1935 A, 1936 A, D. 4 Stück.

Sehr schön und vorzüglich - Stempelglanz