$Abbildung zu Los 1660$
 5 Pfennig

 Auktion 150, Los 1660

Drittes Reich

5 Pfennig 1936 A, 2 Pfennig 1936 D, 50 Pfennig 1938 A, 1939 E (korrodiert), 3 x 2 Mark 1933 (Luther), u. a. 14 Stück.

Sehr schön, vorzüglich