$Abbildung zu Los 1768$
 Moderne Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis

 Auktion 150, Los 1768

Medicina in nummis

Moderne Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. 25 Stück.

Sehr schön, vorzüglich