$Abbildung zu Los 1862$
 Bayern. Versilberte Abzeichen.

 Auktion 150, Los 1862

Schützenmedaillen

Bayern. Versilberte Abzeichen. München. Ausgefallene Stücke. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich