$Abbildung zu Los 1863$
 Bayern. Versilberte Abzeichen.

 Auktion 150, Los 1863

Schützenmedaillen

Bayern. Versilberte Abzeichen. Wendelstein, Sulzbach, Ursensollen, Wolfratshausen, Wunsiedel. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich