$Abbildung zu Los 1866$
 Bayern. Versilberte Abzeichen.

 Auktion 150, Los 1866

Schützenmedaillen

Bayern. Versilberte Abzeichen. Simmerberg, Solln, Thurnau, Vohenstrauß, Schney. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich