$Abbildung zu Los 1867$
 Bayern. Versilberte Abzeichen.

 Auktion 150, Los 1867

Schützenmedaillen

Bayern. Versilberte Abzeichen. München, Partenkirchen, Starnberg, Schwabach, Pfannenstiel. 1x Kupfer. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich