$Abbildung zu Los 1868$
 Versilberte Abzeichen.

 Auktion 150, Los 1868

Schützenmedaillen

Versilberte Abzeichen. Wandsbeck (Hamburg). Nordrhein-Westfalen. Wiesdorf, Siegen (2), Stockum, Wipperfürth. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich