$Abbildung zu Los 1880$
 Versilberte Abzeichen.

 Auktion 150, Los 1880

Schützenmedaillen

Versilberte Abzeichen. Oelsnitz, Oehringen, Melle, Stuttgart, Schesslitz. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich