$Abbildung zu Los 1881$
 Silberplakette

 Auktion 150, Los 1881

Schützenmedaillen

Silberplakette 1903, bei Deschler in München. Auf das mittelschwäbische Gausschießen vom 24./25. Mai 1903. Mit Silberpunze. 54,2 x 49,2 mm, 18,11 g.

Vorzüglich