$Abbildung zu Los 235$
 Silbermedaillen

 Auktion 150, Los 235

Großbritannien, LOTS 000#

Silbermedaillen und eine Zinnmedaille. 4 Stück.

Henkelspur (1x), Kleine Kratzer, sehr schön / sehr schön - vorzüglich