$Abbildung zu Los 236$
 Silberne Prämienmedaille

 Auktion 150, Los 236

Großbritannien-London

Silberne Prämienmedaille 1827 (verliehen 1852) des 'University College London'. 38,0 mm, 30,23 g.

Winziger Randfehler, vorzüglich