$Abbildung zu Los 432$

 Auktion 150, Los 432

Schweden, Karl XI. 1660-1697

Silbermedaille o.J., unsigniert. Brustbild nach rechts / Stehender Krieger und kniende Frau. 21 mm, 5,96 g.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich