$Abbildung zu Los 433$

 Auktion 150, Los 433

Schweden, Karl XI. 1660-1697

Silbermedaille o.J., unsigniert. Brustbild nach rechts / Krieger mit Schild und Lanze. 21,5 mm, 7,47 g.

Etwas fleckige Patina, fast vorzüglich