$Abbildung zu Los 434$

 Auktion 150, Los 434

Schweden, Karl XII. 1697-1718

Silbermedaille o.J. Brustbild nach rechts / Vier Zeilen Schrift. 23 mm, 6,44 g.

Kleine Randfehler, winzige Kratzer, fast vorzüglich