$Abbildung zu Los 440$
 1/3 Riksdaler

 Auktion 150, Los 440

Schweden, Gustav IV. Adolf 1792-1809

1/3 Riksdaler 1800. S.M. 45.

Schöne Patina. Minimal berieben, vorzüglich - Stempelglanz