$Abbildung zu Los 457$

 Auktion 150, Los 457

Schweiz-St. Gallen, Stadt

Silbermedaille 1891. Auf das Kantonalschützenfest in Ebnat-Kappel. 45 mm, 38,61 g.

Leicht berieben, vorzüglich +