$Abbildung zu Los 458$
 1/2 und 1 Batzen

 Auktion 150, Los 458

Schweiz-Waadt, Kanton

1/2 und 1 Batzen 1806 - 1819. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich